Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Разговор с администрацией лицея. - Форум | Регистрация | Вход| RSS
Меню сайта
Ссылки

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Новое на сайте
Новости:
Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто в Лицее главный?
Всего ответов: 246
Фото из альбома
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]
Страница 1 из 430123429430»
Форум » Лицей сегодня. » Лицей сегодня. » Разговор с администрацией лицея.
Разговор с администрацией лицея.
AdminДата: Суббота, 24.04.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здесь вы можете задать вопросы администрации лицея.

МаксимДата: Четверг, 24.06.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, я стою 28-м в списке физико-математического факультета ,есть ли у меня ещё шанс поступить?

АлександраДата: Среда, 04.08.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, я хочу спросить о книгах заданных на лето по литературе. В нашей библиотеке многих книг из этого списка нет, можно ли каким либо образом дочитать оставшиеся книги в лицее или нужно любыми способами успеть за лето? Спасибо.

СергейДата: Пятница, 06.08.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, мне хотелось бы посмотреть на список поступивших в 2010 г., конкретнее хочу узнать поступил ли Киров Сергей на физико-математический профиль?за ранее спасибо.

ИльяДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда конкретно осуществляется заезд в лицей?

ЕлисаветаДата: Пятница, 29.10.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Ужасная ситуация, не успеваю отправить документы письмом для поступления в очно-заочную школу, отправила на mail.ru скажите, а так можно? И придёт ли мне ответ?

Сообщение отредактировал Елисавета - Пятница, 29.10.2010, 12:19

AdminДата: Пятница, 29.10.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Сержант
Да, заявления по электронной почте рассматриваются. Ответ будет после 2 ноября. smile

ЕлисаветаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо большое!!!Очень помогли....Сайт отличный!!! biggrin

ЕвгенияАДата: Суббота, 26.03.2011, 11:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте! Завтра состоится День открытых дверей. Но если у нас не получается приехать, то как возможно еще получить более полную информацию о поступлении? Я просмотрела весь сайт но полной картины так и не сложилось. blink

Сообщение отредактировал ЕвгенияА - Суббота, 26.03.2011, 11:33

НинаДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Здраствуйте. Где можно посмотреть список литературы на лето 8 класс?

СемёнДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте. Могу ли я, житель Челябинской области, поступать в ваш лицей? Являюсь учащимся 9-ого класса, хочу пройти обучение в очно-заочной школе, возможно ли это?

КРИСТЯДата: Суббота, 11.02.2012, 17:30 | Сообщение # 12
Рядовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Скажите ,пожалуйста,какие экзамены и в какой форме ,мне нужно Сдать,для того,чтобы поступить,на Биолого-Химический профиль???????????ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ,СПАСИБО!!!!

AdminДата: Пятница, 17.02.2012, 09:37 | Сообщение # 13
Сержант
на биолого-химический профиль сдаются следующие экзамены: химия, биология, математика. Все сдается в письменной форме. Результаты ГИА не засчитываются

МаргоДата: Пятница, 28.10.2016, 07:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте, как узнать когда будут каникулы и родительское собрание?

Добавлено (28.10.2016, 07:09)
---------------------------------------------
Почему на сайте нет графика родительских собраний и никакой информации для родителей, как математику с русским написали?

JeffreyOptopДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:09 | Сообщение # 15
Рядовой
A devotee of Lycos, the original Roman god whose feast was originally held on Halloween. These cases are fraud. Participating in the moderate volume of physical activity (exercising 3-5 days each week) requires about 200 additional calories each day. You need to ensure that that your money is going to be handed onto the correct hands. An older child or adolescent may tell a lie being self-serving, for instance denying responsibility or try and obtain out of your chore or task. Easy as that. To avoid this complication, you need to stop smoking cigarettes and constantly keep the blood pressure levels under control in any way times. The ESPN Zone is a terrific place to invest the day using the family. So as a possible investor, you've got to be mindful and protect ignore the against such predators. In fact, you will find a wide variety of instruments now available.
critical part on the movie. Only few professions arrive at offer this form of reward, which can be a combination of hi-tech and high touch. Relationship Management solution to your company. Most myspace and facebook script options are hard to install and implement, but this isn't true on the subject of phpfox. <b> Useful tips: </b>.
https://nushitzu.files.wordpress.com/2016/09/flat-belly-breakthrough-female-fat-loss-over-40-1472859966001.pdf#Belly+Breakthrough+Female
https://fivugrub.files.wordpress.com/2016/09/1472855468746-discover-the-secrets-to-help-you-grow-better-grapes.pdf#Help+You+Grow+Better+Grapes
https://bosagego.files.wordpress.com/2016/09/1472856283846-fico-dominator-credit-repair-guide.pdf

Over days gone by twenty plus years internet technology has developed and attracted millions. Belt Pouches - Burton also incorporates a lineup of belt pouches that hold small odds and ends in the event you don't wish to hassle that has a full backpack with a snowboarding run. Home improvement projects are very pricey, and quite a few homeowners tend to finance the project. Remember that if you compare overseas cargo moving companies, you might be taking the 1st step towards setting up a decision. Use any sort of chemicals and even washing up liquid can damage the earlier surface. You should are actually temptation-proof chances are. Dermatologists, as already stated, are doctors that are experts in skin conditions. Ford provides devices and gadgets such as the Personal Safety System TM that automatically triggers the release in the airbag in case connected with an accident.

Other links:
http://game4az.com/forum/showthread.php?tid=1847&pid=13740#pid13740

<a href=http://www.purevolume.com/GastricBandHypnotherapy50222>their website </a>
<a href=http://redemoosubbuycon.webs.com/1477849183939-a-couper-le-souffle-conseils-d-experts-pour-faire-des-fellations.pdf>Souffle Conseils D</a>

Форум » Лицей сегодня. » Лицей сегодня. » Разговор с администрацией лицея.
Страница 1 из 430123429430»
Поиск:

Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru