Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Достижения лицея
Достижения воспитанников
Достижения сотрудников
Победители и призёры олимпиад
Медалисты
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Для воспитанников гуманитарного профиля

Новые фотографии
Добавлено 08.07.2015
Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какое образование Вы считаете достаточным для жизни?
Всего ответов: 301
Фото из альбома
Наши достижения » Победители и призёры олимпиад » Итоги олимпиад за 2012-2013 и 2013-2014 учебные годы
09:36
Итоги олимпиад за 2012-2013 и 2013-2014 учебные годы

Личные результаты воспитанников лицея - интерната в третьем региональном этапе  всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

 

Ф.И.О

Класс

Статус

Экология

Стаханов Вячеслав Игоревич

11

Призер

Химия

Шнайдер Виктория Александровна

11

Победитель

Мелентьева Валентина Андреевна

11

Призер

Федерягин Тимофей Михайлович

11

Призер

Норко Семен Иванович

10

Призер

Петров Максим Олгович

9

Победитель

Киселев Евгений Александрович

9

Призер

Информатика

Коровин Виктор Сергеевич

11

Призер

Математика

Киселев Евгений Александрович

9

Призер

Петряков Иван Владимирович

9

Призер

Биология

Кобякова Тамара Олеговна

9

Призер

Шарыпова Инна Сергеевна

11

Победитель

Шнайдер Виктория Александровна

11

Призер

Федерягин Тимофей Михайлович

11

Призер

История

Мыскин Валентин Валерьевич

11

Призер

Обществознание

Кобякова Тамара Олеговна

9

Победитель

Березина Анастасия Сергеевна

9

Призер

Винокурова Софья Евгеньевна

10

Призер

Литература

Голубцова Ольга Александровна

9

Призер

Пастухова Евгения Валерьевна

10

Призер

Физика

Вахтин Александр Сергеевич

10

Призер

Коровин Виктор Сергеевич

11

Призер

Демин Владимир Сергеевич

11

Призер

Павельева Юлия Николаевна

11

Призер

Киселев Евгений Александрович

9

Победитель

Экономика

Павельева Юлия Николаевна

 

11

Призер

Русский язык

Кропачева Наталья Николаевна

10

Победитель

Чиняев Тимур Халитович

10

Призер

Куликова Татьяна Александровна

11

Призер

 

 2012-2013 учебном году воспитанники лицея – интерната показали в общем итоге лучший результат в третьем региональном этапе всероссийской олимпиаде школьников среди школ Курганской области, завоевав 29 призовых мест, что более чем в 2 раза больше, чем в 2011-2012 учебном году

 

Победители третьего (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников

2013-2014 учебного года

 

№ п/п

Фамилия, имя, класс

Предмет

Учитель

Количество баллов

1

Королева Ирина 11Б

Русский язык

Федосимова Л.П.

74 из 110

2

Дозморов Сережа 9

Химия

Назарова Т.А.

121,5 (?)

3

Петров Максим 10Б

Химия

Назарова Т.А.

81 (?)

4

Норко Семен 11А

Химия

Назарова Т.А.

106,5 (?)

5

Еловский Виктор 11Б

Физическая культура

Чернов О.А.

73,6 из 100

6

Киселев Евгений 10Б

Математика

Трубина С.М.

42 из 56

7

Никифорова Валерия 9

Экология

Ларионова А.П.

104,3 из 140

                                 Призеры третьего (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

 

№ п/п

Фамилия, имя, класс

Предмет

Место

Учитель

Количество баллов

1

Кропачева Наталья 11В

Английский язык

8

Иванова С.И.

68 из 110

2

Лесных Алексей 11В

География

3

Азева Г.Ф.

37,75 из 100

3

Дозморов Сережа 9

Физика

2

Трубин А.В.

36 из 80

4

Киселев Евгений 10Б

Физика

1

Трубин А.В.

37,5 из 80

5

Кадочникова Екатерина 10Б

Физика

4

Трубин А.В.

14,5 из 80

6

Вахтин Александр 11Б

Физика

3

Жакин С.П.

17 из 80

7

Медведева Софья 10А

Биология

3

Ларионова А.П.

96,25 из 172

8

Козлитин Андрей 11А

Биология

3

Ларионова А.П.

108 из 172

9

Пастухова Евгения 11А

Литература

3

Мерзлякова Н.М.

68 из 100

10

Королева Ирина 11Б

Литература

4

Мерзлякова Н.М.

65 из 100

11

Киселев Евгений 10Б

Химия

2

Назарова Т.А.

68 (?)

В рамках Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 года 5 воспитанников лицея – интерната получили право участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, химии и математике. Норко Семен (11 класс), Дозморов Сергей стали призерами заключительного этапа по химии. Дозморов Сергей приглашен в команду России для подготовки к международному этапу олимпиады по химии.

 Гранты, полученные обучающимися:

 

  1. Коровин Виктор – премия Губернатора Курганской области- 2012 год
  2. Киселев Евгений - премия Губернатора Курганской области- 2014 год
  3. Петров Максим премия Губернатора Курганской области- 2014 год

 

Результаты заключительного этапа Всесибирской олимпиады школьников за 2012/2013 год

 

Класс

Предмет

Количество участников

Победители и призеры

Ф.И.О. участника

8

математика

3

Призер 2 место

Дозморов Сергей

9

 

4

Победитель

Призер 2 место

Киселев Евгений

Петряков Иван

10

 

2

 

 

11

 

5

Призер 3 место

Коровин Виктор

ВСЕГО

14 чел.

 

 

8

физика

 

 

 

9

 

2

Призер 2 место

Киселев Евгений

10

 

1

 

 

11

 

 

 

 

ВСЕГО

3 чел.

 

 

8

химия

 

 

 

9

 

4

1 место

1 место

3 место

Киселев Евгений

Петров Максим

Еловский Александр

10

 

3

1 место

2 место

Норко Семен

Козлитин Андрей

11

 

4

1 место

2 место

3 место

3 место

Шнайдер Виктория

Мелентьева Валентина

Федерягин Тимофей

Шарыпова Инна

ВСЕГО

11 чел.

 

 

8

биология

 

 

 

9

 

1

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

ВСЕГО

1 чел.

 

 

11

информатика

1

 

 

ВСЕГО

1 чел.

 

 

всего

30

14 (45%)

 

Результаты заключительного этапа Всесибирской олимпиады школьников за 2013/2014 год

 

Класс

Предмет

Количество участников

Победители и призеры

Ф.И.О. участника

8

математика

3

 

 

9

 

2

Призер 3 место

Дозморов Сергей

10

 

8

 

 

11

 

5

 

 

ВСЕГО

18 чел.

 

 

8

физика

 

 

 

9

 

1

Призер 2 место

Дозморов Сергей

10

 

1

Призер 1 место

Киселев Евгений

11

 

1

 

 

ВСЕГО

3 чел.

 

 

8

химия

4

1 место

3 место

3место

3место

Рябченко Анатолий

Максимовских Мария

Константинов Димитрий

Синцев Даниил

9

 

8

1место

2 место

Дозморов Сергей

Мелков Александр

10

 

7

2 место

2 место

3 место

Петров Максим

Киселев Евгений

Медведева Софья

11

 

5

1 место

3место

3место

3место

Норко Семен

Козлитин Андрей

Рахметова Айжан

Подмарькова Валентина

ВСЕГО

24 чел.

16 (66%)

 

 

Количество воспитанников учреждения занявших призовые места в третьем региональном этапе всероссийской олимпиады школьников (в течение пяти последних лет)

В разрезе предметов

 

2009-2010

Всего участников 18

2010-2011г.

 Всего участников 24

2011-2012

Всего участников 67

2012- 2013

 Всего участников 96

2013-2014

Всего участников 68

Всего
участников
2009-
2014 
года 
193

Предметы

Победи

телей

Призе

ров

Победи

телей

Призе

ров

Победи

телей

Призе

ров

Победи

телей

Призе

ров

Победи

телей

Призе

ров

Победи

телей

Призе

ров

Русский язык

1

1

 

2

 

 

1

2

1

 

3

5

Литература

1

 

1

1

 

2

 

2

 

2

2

7

Английский

язык

 

2

 

 

 

 

 

 

 

1

0

   32

Немецкий

язык

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

0

1

Математика

1

 

 

1

 

 

 

2

1

 

2

3

Информатика

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

0

2

Физика

 

1

 

2

 

1

1

4

 

4

1

12

Химия

 

1

1

2

 

7

2

4

3

1

     6       

15

Биология

 

 

 

2

 

1

1

3

 

2

1

8

История

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

Общество

знание

 

2

 

1

 

 

1

2

 

 

1

5

Право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

 

 

 

 

1

 

 

1

1

 

2

1

География

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

0

2

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

0

1

Физическая культура

 

 

 

1

 

1

 

 

1

 

1

2

итог

3

7

2

14

1

13

6

23

7

11

19

68

Общий итог

10

16

14 (20%)

29 (28%)

18 (27%)

87 (45%)

Категория: Победители и призёры олимпиад | Просмотров: 1047 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2017
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru