Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ
641300 Курганская область Кетовский район село Лесниково Тел/Факс: 8(35231)25-1-59 E-mail: Lycey-odar45@mail.ru
Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Достижения лицея
Достижения воспитанников
Достижения сотрудников
Победители и призёры олимпиад
Медалисты
Ссылки










Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского











Новое на сайте
Новости:
Олимпиада им. Максвелла: жюри подводит итоги!

Пусть в сердце царит ВЕСНА
Добавлено 01.04.2011
Поиск по сайту
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Наш опрос
С какой целью Вы посетили наш сайт?
Всего ответов: 261
Наши достижения » Победители и призёры олимпиад » Итоги областного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017
11:12
Итоги областного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

предмет

№ п/п

Фамилия Имя участника

класс

баллы

Общий балл

статус

Профиль класса

учитель

БИОЛОГИЯ

1

Синцев Даниил

11

123,5

213,5

1 место победитель

Биолого-химический

Бузмакова ОЛ

ЭКОЛОГИЯ

2

Шмаков Григорий

11

91

113

1 место победитель

Физико-математический

Бузмакова ОЛ

3

Величко Екатерина

11

80

113

2 место призер

Биолого-химический

Бузмакова ОЛ

ГЕОГРАФИЯ

4

Волосников Денис

10

51,2

100

1 место победитель

Биолого-химический

Мачехина ОВ

5

Чудинов Павел

9

46,35

100

1 место призер

математический

Мачехина ОВ

ИСТОРИЯ

6

Пузырев Вячеслав

11

128

200

2 место призер

Физико-математический

Кот ТР

7

Кокшаров Андрей

9

113

200

2 место призер

математический

Кот ТР

ПРАВО

8

Дружинин Николай

11

44

100

2 место призер

Социально-экономический

Коленникова НА

9

Копылова Ольга

11

38

100

3 место призер

Социально-экономический

Коленникова НА

10

Кобченко Иван

10

57

100

1 место победитель

Социально-гуманитарный

Коленникова НА

11

Кокшаров Андрей

9

45

100

2 место призер

математический

Коленникова НА

ОБЩЕСТВО-ЗНАНИЕ

12

Кобченко Иван

10

147

200

2 место призер

Социально-гуманитарный

Коленникова НА

ЭКОНОМИКА

13

Дружинин Николай

11

60

200

2 место призер

Социально-экономический

Коленникова НА

14

Пузырев Вячеслав

11

55

200

3 место призер

Физико-математический

Коленникова НА

РУССКИЙ ЯЗЫК

15

Данилова Екатерина

11

56

110

1 место победитель

Физико-математический

Мерзлякова НМ

16

Волосников Денис

10

53,5

104

3 место призер

Биолого-химический

Мерзлякова НМ

МХК

17

Чудинов Павел

9

44

180

1 место призер

математический

Колосова АВ

18

Кобченко Иван

10

59

200

2 место призер

Социально-гуманитарный

Колосова АВ

ИНФОР-МАТИКА И ИКТ

19

Бельков Иван

10

326

800

1 место призер

Информационно-технический

Литвинов АН

ФИЗИКА

20

Куликов Никита

10

32

80

1 место призер

Физико-математический

Трубин АВ

21

Волков Николай

10

27

80

2 место призер

Физико-математический

Трубин АВ

ХИМИЯ

22

Соцких Анастасия

9

55

130

1 место призер

математический

Никольских ТЕ

23

Константинов Димитрий

11

49

130

2 место призер

Биолого-химический

Никольских ТЕ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

24

Родионова Алевтина

11

73,9

100

4 место призер

Социально-экономический

Чернов ОА

25

Ахметов Данияр

10

80,51

100

4 место призер

Биолого-химический

Чернов ОА

Категория: Победители и призёры олимпиад | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт Курганского областного лицея-интерната для одарённых детей © 2018
Сайт села Новогеоргиевка-2 Петуховского района Курганской области Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru